Общение Свободное общение

Белояр

Активный пользователь
Да вот решил попробовать нанфенил с пропиком по 100 через день или два . Хотел узнать как по ощущениям, по массонабору , да и вообще в целом
На курсе с нандролонами рекомендую теста ставить в 2 раза больше, чем деки.

Чарли

Пользователь
Всем доброго времени суток. Короче 300 нандролона и 300 теста в неделю для начала хватит .на том стоим и стоять будем .

Багир

Пользователь
Рекомендовал, а дальше выбор каждого. Его рекомендации авторитетнее исследований.
Для меня Мама - это авторитет, она советует ставить не более куба в неделю . Прислушаюсь к ее мнению , будь здоров !)

Белояр

Активный пользователь
Ждал ссылку с исследованием, но раз Любер сказал )

Для меня Мама - это авторитет, она советует ставить не более куба в неделю . Прислушаюсь к ее мнению , будь здоров !)
Мама-это святое. Правильно делаешь. Вместо того, чтобы кокетничать высказал бы лучше своё авторитетное мнение, касаемо этого вопроса или исследования скинул, доказывающие обратное, было бы многим полезно почитать.

Белояр

Активный пользователь
Всем доброго времени суток. Короче 300 нандролона и 300 теста в неделю для начала хватит .на том стоим и стоять будем .
Главное, чтобы получалось стоять)))) а в целом, каждый дрочит, как хочет. Потом отпишись, если не сложно.

Чарли

Пользователь
Отпишусь обязательно . Если стоять не буду , то придется теста поднять . Я просто хочу найти свои дозировки . И спасибо всем за советы .

Белояр

Активный пользователь
Отпишусь обязательно . Если стоять не буду , то придется теста поднять . Я просто хочу найти свои дозировки . И спасибо всем за советы .
Добро. Здоровья тебе и держи в курсе, как идут дела.

Сверху