Блог Sport (физрук epf muscle team)

sport

Местный
Всем доброго дня!
Буду вести тут свой блог.
С @Adam , знакомы уже давно , ещё по продукту EPF , которым на протяжении долгого времени пользовался и был крайне доволен продукцией.
Сейчас Адам запустил свою линейку и я так же использую новую продукцию.
Качество на высоте , продукт рабочий и уже проверенный.
Буду и дальше сотрудничать с Адамом и использовать его продукцию.
Что использую из препаратов на данный момент, это : трен Э и сустанон, в связи с введённым режимом самоизоляции и невозможность полноценных , тяжёлых тренировок в зале , дозировки препаратов уменьшил до минимума, ставлю по пол кубика раз в неделю. С уменьшением активности в тренировочном процессе и снижением дозировок , не сильно потерял в форме в этом большая заслуга качественной продукции.

Adam

Administrator
Команда форума
Всем доброго дня!
Буду вести тут свой блог.
С @Adam , знакомы уже давно , ещё по продукту EPF , которым на протяжении долгого времени пользовался и был крайне доволен продукцией.
Сейчас Адам запустил свою линейку и я так же использую новую продукцию.
Качество на высоте , продукт рабочий и уже проверенный.
Буду и дальше сотрудничать с Адамом и использовать его продукцию.
Что использую из препаратов на данный момент, это : трен Э и сустанон, в связи с введённым режимом самоизоляции и невозможность полноценных , тяжёлых тренировок в зале , дозировки препаратов уменьшил до минимума, ставлю по пол кубика раз в неделю. С уменьшением активности в тренировочном процессе и снижением дозировок , не сильно потерял в форме в этом большая заслуга качественной продукции.
Добро пожаловать Серёж!

Сверху