Консультант Советы новичкам и помощь в составлении курсов

__Djon_

Свой
Болда ставится от 800 мг. в неделю , преп длинный , курс 18 -25 недель !!! Игорь правильно его не советует , профита особого скорее всего не получишь, а вот кровь в кисель может превратится запросто :)

Игорь046

Местный
Болда ставится от 800 мг. в неделю , преп длинный , курс 18 -25 недель !!! Игорь правильно его не советует , профита особого скорее всего не получишь, а вот кровь в кисель может превратится запросто :)
Да да Джон)я больше за кровь беспокоюсь )у всех она очень портится на болденоне)))

апро

Пользователь
чем менее вредным можно заменить болденон?

апро

Пользователь
Если цель набор и нужен длинный эфир , взял бы Нандролон деканоат !!! Курсы с ним от 12 недель :) На курсе обязательно контролируй уровень пролактина ;)
я по анализам не заморачиваюсь особо, все по личным ощущениям, Нандролон какя дозировка и частота инъекций? и нужно ли к нему брать тестестерон? или можно что то таблетированное взять?

апро

Пользователь
Если цель набор и нужен длинный эфир , взял бы Нандролон деканоат !!! Курсы с ним от 12 недель :) На курсе обязательно контролируй уровень пролактина ;)
44 года мне, грести в зале на собственной физухе уже тяжко

__Djon_

Свой
я по анализам не заморачиваюсь особо, все по личным ощущениям, Нандролон какя дозировка и частота инъекций? и нужно ли к нему брать тестестерон? или можно что то таблетированное взять?
Тестостерон основа любого курса без него не как !!!! Анализы обязательно , а то вырастет пролактиновое вымя или эстрадиольное :D Я бы сделал 500 теста Э + 400 Нандролона деконоата в неделю ! Инжекты понедельник , четверг и все это на 20 недель ;)

__Djon_

Свой

Белояр

Активный пользователь
44 года мне, грести в зале на собственной физухе уже тяжко
Считаю, что не нужен тебе нандролон в твоём возрасте, а если и решишь, то ставь теста в дозировки вдвое превышающей деку... В твоих годах лучше ограничиться несколькими препаратами. Тест, мастерон, примоболан, болденон. Восстанавливаться будешь легче и побочек меньше... И если курсы будут больше 8 нед. не забывай про ХГЧ... И книжку тебе стоящую скинули, прочти...

Diusha3

Новичок
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста курс жирок поплавить и если и набрать мяска, то совсем не много и сухого(нужно сохранить подвижность и скорость). До этого пробовал курс ципионат 1,5 куб( 250мг/мл)/нед с мастероном энантата 2 куб(200мг/мл)/нед. Не могу сказать что очень доволен эффектом. Эстрадиол подскакиевает сильно. На второй неделе курса 450. Курс хочу сделать на 12 недель. Можно ли в какую то часть курса включить Оксану или на весь курс? Вес 93 кг 32года)))Спасибо большое)))

Последнее редактирование:

Белояр

Активный пользователь
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста курс жирок поплавить и если и набрать мяска, то совсем не много и сухого(нужно сохранить подвижность и скорость). До этого пробовал курс ципионат 1,5 куб( 250мг/мл)/нед с мастероном энантата 2 куб(200мг/мл)/нед. Не могу сказать что очень доволен эффектом. Эстрадиол подскакиевает сильно. На второй неделе курса 450. Курс хочу сделать на 12 недель. Можно ли в какую то часть курса включить Оксану или на весь курс? Вес 93 кг 32года)))Спасибо большое)))
Обычно по анализам смотрят изначально. А потом составляют курс. Это разумно будет... А жирок поплавить можно на любом курсе, от питания и тренировок зависит...

Белояр

Активный пользователь
Не анастразол не пил ещё
Давно пора))) по 0,5 через день и на 10 день пересдай Эстрадиол и Пролактин. Опрометчиво колоть нандролоны без Анастразола тем более в таком возрасте...Если динамика будет незначительная, добавляй дозировку

Чарли

Пользователь
Давно пора))) по 0,5 через день и на 10 день пересдай Эстрадиол и Пролактин. Опрометчиво колоть нандролоны без Анастразола тем более в таком возрасте...Если динамика будет незначительная, добавляй дозировку
Да я нандролон вот только вчера подключил . В качестве ознакомления . Поэтому короткий и выбрал . Ну а анализы через пару недель здам , посмотрим что там на выходе будет .

Сверху