Консультант Советы новичкам и помощь в составлении курсов

Игорь046

Активный пользователь
30 Май 2020
33
46
18
нет я телеграм не пользуюсь
Так скачайте телеграмм,служба поддержки всегда на связи будет и на все вопросы В кратчайшее время ответят и для Вас безопаснее (я про полицию имею ввиду)

Мамкин Кочок

Пользователь
6 Май 2020
14
25
13
Так скачайте телеграмм,служба поддержки всегда на связи будет и на все вопросы В кратчайшее время ответят и для Вас безопаснее (я про полицию имею ввиду)
Полиция надёжно защищает наши мышцы от гипертрофии!

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Всем привет... подскажите т3 может влиять на показатели печени алт?... идёт пропик и т3 в дозировке 100мкг...вот шкалит к 100

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Ясно спасибо...видимо трен А фонит ещё...хотя прошло достаточно времени..

• Нравится

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Тогда такой вопрос...курсец был такой..трен А..стан...проп... Прошел месяц... сижу на пропике...что может портить показания АЛТ???

• Нравится

Роман К.

Пользователь
18 Май 2020
16
18
3
42
Тогда такой вопрос...курсец был такой..трен А..стан...проп... Прошел месяц... сижу на пропике...что может портить показания АЛТ???
Хренова туча всего. Если сожрать на ночь палку копчёной колбасы- будет примерно такой же эффект. Высокие физ нагрузки так же могут повышать трансаминазы.
У тебя не критичные показатели. Просто пересдай биохимию через пару недель.

__Djon_

Активный пользователь
2 Июн 2020
38
41
18
Добрый день. Знающие, какой курс на массу посаветуете новичку в этом деле?
Привет ! Судя по нику тебе 34 года ? Могу посоветовать свой первый курс :) Тест энантат 500 и Нандролон фенил пропионат 200 в неделю !! Разбиваешь на 2 инжекта в неделю - Понедельник и четверг !!! Получается по 2 куба за раз !!! Я за 18 недель набрал 8 кг, откат не словил вообще , но я сразу ушел на вечку, решил му му не ипать :D. Отличный курс без проблем и ни каких колес - печень довольна ;)

Последнее редактирование:

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Геша
Всем привет... подскажите т3 может влиять на показатели печени алт?... идёт пропик и т3 в дозировке 100мкг...вот шкалит к 100
[/QUOTE]

[/QUOTE]

• Нравится

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Разобрался в этой причине случайно... чувствую энергия есть..настрой такой хороший.... собирался перездать анализ и увидел,что по ошибке взял пластинку турика..( предыдущая т 3 закончилась) а так они одинаковые если не внимательным типа меня) короче закидывал по 60 мг турика и пропик делал.... Теперь буду маркером помечать пачки одни черным..другие красным)))

• Нравится

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Не получается выделять сообщения...просьба, научите пожалуйста.

• Нравится

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
183
296
62
Разобрался в этой причине случайно... чувствую энергия есть..настрой такой хороший.... собирался перездать анализ и увидел,что по ошибке взял пластинку турика..( предыдущая т 3 закончилась) а так они одинаковые если не внимательным типа меня) короче закидывал по 60 мг турика и пропик делал.... Теперь буду маркером помечать пачки одни черным..другие красным)))
Вместо т3 турик) Класс)

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню