Интересно Откровения о сушке, от Про бодибилдера

AreYouReady?

Administrator
Команда форума
Имя профессионала останется в секрете, так как это может грозить ему потерей контрактов и дисквалификацией.

"Я выступал на десятках шоу, но я не могу сказать, что хоть одно из них было легким. Некоторые из них были тяжелее, чем другие, но буквально каждая подготовка включала довольно высокие уровни сложных испытаний.

Будь то чувство вялости, вялости, недомогания, усталости, голода или каких-либо других забавных вещей, которые параллельно идут с мощным курсом и дефицитом калорий, просто нет такой вещи, как простая подготовка к конкурсу.

Бодибилдинг 21-го века.
В нынешний век бодибилдинга самое главное - быть плотным как камень, резанным, сухим и подготовленным.
F5FD244E-442C-45B1-9FB6-A6F036A574E4.jpeg

Меры, которые необходимо предпринять, чтобы действительно достичь этого состояния, становятся все более экстремальными, поскольку судьи продолжают одобрять сумасшедшие и нереальные кондиции.

В тот день, когда я впервые начал соревноваться, мы использовали только один антиэстроген в цикле.

Сегодня нередко использдва или три, иногда больше, в одном и том же цикле сушки, чтобы получить максимально сухую и твердую мускулатуру.

Снотворные и миорелаксанты также обычно используются для снижения уровня стресса во время диеты.

Некоторые более ленивые культуристы используют DNP, чтобы попытаться ускорить процесс сжигания жира. Я не рекомендую его, это отрава для организма.

Вот пример моего обычного предсоревновательного цикла сушки :

Тренболон ацетат - 100 мг каждый день :

Тестостерон пропионат - 100 мг каждый день :

Мастерон - 100 мг каждый день :

Винстрол и/или Анавар - 50 мг / сут в течение шести недель :

Гормон роста - 4 МЕ, первым делом с утра, за 45 минут до еды :

T3 - 20 мкг, постепенно увеличивается в соответствии с индивидуальными потребностями :

Кленбутерол - 20 мкг, увеличивается в зависимости от индивидуальных потребностей :

Нолвадекс - 20 мг каждый день.

ХГЧ - 250 МЕ, дважды в неделю.

Диета / Кардио .

Я всегда выстраиваю свои шаги на сушке, в порядке важности.

Рацион питания.

Баланс белков/жиров/углеводов можно регулировать, а калории не изменятся.

Если это не сработает, я буду снижать калории в целом, часто за счет уменьшения углеводов.

Кардио.

Добавьте, или снижайте продолжительность в зависимости от цели и в зависимости от того, как происходит потеря жира.

Цикл ААС.

Я обычно меняю в соответствии с графиком турнира. Через 8 недель курса, я поменяю все длинные эфиры на короткие и увеличу количество сжигателей жира, таких как Т3 или кленбутерол, в зависимости от того, как я прогрессирую.

Через 4-6 недель я увеличу количество антиэстрогенов, если я хочу выглядеть более качественно. Через 4-10 дней я откажусь от всех инъекций и уберу любые лекарства, которые могут вызвать задержку воды.

Все эти факторы влияют друг на друга, и иногда я меняю один или несколько одновременно, хотя это общий порядок.

Допустим, определенное количество кардио заставляет вас терять мышцы, но у вас еще есть много жира. Вам необходимо урезать кардио, увеличить количество сжигателей жира : Т3 https://adamshop.club/catalog/tabletki/t3-trijodtironin/
и кленбутерол : https://adamshop.club/catalog/tabletki/klenbuterol/

Это действительно зависит от времени и цели, которую вы хотите достичь.

Когда дело доходит до пиковой недели ( финальный недели до турнира ), все меняется в зависимости от стратегии.

Если вам нужно истощить, или загрузить мышцы, вы должны провести несколько истощающих гликоген, круговых тренировок на повторения.

Но если вы готовы и не нуждаетесь в истощении гликогена, вам нужно грамотно подойти к приему антиэстрогенов, и диуретиков. Ваша кожа, должна стать прозрачный со стороны, а мышцы глубокими и резными.

Шаблон, который я дал, это то, что я на самом деле использовал. Я не хочу давать более интенсивные протоколы по соображениям вашей безопасности.

Я не думаю, что люди, которые не соревнуются на профессиональном уровне, должны попробовать это, или даже знать об этом. Мы делаем дурацкие поступки по отношению к своему здоровью, как профессионалы, и я не хочу, чтобы какой-то 18-летний парень думал, что он следующий Фил Хит, чтобы попробовать что-то подобное.

Некоторые вещи лучше хранить в тишине, потому что я знаю, что как только некоторые люди прочтут это, они захотят попробовать.

Про бодибилдинг это история того, кто может стать самым большим фриком.

Я не виню конкурентов, которые делают все возможное, чтобы попасть в это состояние, потому что именно это привлекает внимание на сцене и гул фанатов. Они пытаются выиграть призовые деньги, или представлять спонсоров, чтобы зарабатывать на жизнь, это бизнес, и люди будут делать все возможное, чтобы стать лучшими.

Сверху