Блог MrNobody (VictorRinyak). Все обо всем. При поддержке AdamLabs

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18
Доброго времени суток , уважаемые читатели этого блога!;)

Решил на вашей площадке разместиться , вы же не против?)

Итак , меня зовут Mr.Nobody( по паспорту Риняк Виктор) , на данный момент мне 24 года , и я химик ( ну и немного выступал , совсем чуть-чуть):D

Из послужного списка:
-Абсолютный чемпион РБ по бодибилдингу среди юношей
- Серебряный призер Кубка Брянской области по бодибилдингу
- Серебряный призер Кубка РБ по бодибилдингу среди юниоров
- Бронзовый призер Чемпионата РБ по бодибилдингу среди юниоров
- Серебрянный призер Чемпионата РБ по бодибилдингу года среди юниоров
- Бронзовый призер IRON LION CUP среди юниоров

Как видите , выступал я давно, так сказать , выпал из этого "соревновательного" режима на длительное время. За это время произошло много как хорошего так и не очень , но в итоге - I'm Back. Соскучился я по этому спорту, но пока план один - как можно лучше спрогрессировать и сделать достойную форму : очень много выпадающих мышечных групп , которые нужно подтягивать.

О чем будет блог? Обо всем , что касается моего прогресса. В полной мере буду освещать тренировочный процесс , свое питание и , конечно же, фармакологию;)

11-21-45-_KRsZOSxRaY.jpg
IMG_20160421_211942.jpgIMG_20160421_212009.jpg
IMG_20170406_233020.jpg
cFMODAw8_UI.jpg

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
245
383
62
Доброго времени суток , уважаемые читатели этого блога!;)

Решил на вашей площадке разместиться , вы же не против?)

Итак , меня зовут Mr.Nobody( по паспорту Риняк Виктор) , на данный момент мне 24 года , и я химик ( ну и немного выступал , совсем чуть-чуть):D

Из послужного списка:
-Абсолютный чемпион РБ по бодибилдингу среди юношей
- Серебряный призер Кубка Брянской области по бодибилдингу
- Серебряный призер Кубка РБ по бодибилдингу среди юниоров
- Бронзовый призер Чемпионата РБ по бодибилдингу среди юниоров
- Серебрянный призер Чемпионата РБ по бодибилдингу года среди юниоров
- Бронзовый призер IRON LION CUP среди юниоров

Как видите , выступал я давно, так сказать , выпал из этого "соревновательного" режима на длительное время. За это время произошло много как хорошего так и не очень , но в итоге - I'm Back. Соскучился я по этому спорту, но пока план один - как можно лучше спрогрессировать и сделать достойную форму : очень много выпадающих мышечных групп , которые нужно подтягивать.

О чем будет блог? Обо всем , что касается моего прогресса. В полной мере буду освещать тренировочный процесс , свое питание и , конечно же, фармакологию;)

Посмотреть вложение 166
Посмотреть вложение 167Посмотреть вложение 168
Посмотреть вложение 169
Посмотреть вложение 170
Отлично и добро пожаловать!)

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18
Доброго времени суток, друзья!:cool:

Немного введу в курс дела.
Данный блог будет посвящен полностью моей трансформации.
Как многие знаю, подходы моего Тренера и мои - схожи. Они базируются на минимальных дозировка и максимально адекватной нагрузке, в совокупности с питанием. Да,найдутся те, кто будет кричать о том, что минимальные дозировки не работают, но, повторюсь, каждый человек индивидуален, каждый по-разному реагирует на те или иные препараты и дозировки, каждый ставит перед собой разные цели.

Для достижения поставленных перед собой целей (пока озвучивать их не буду), достаточно тех дозировок, которые я использую в данный момент. Профит от них есть, анализы в норме и не приходится никаких "танцев с бубном" устраивать для того, чтобы решить тот или иной момент относительно здоровья. Плюс? Очевидный.

В своем блоге я буду в полной мере рассказывать о своих тренировках, буду публиковать КБЖУ и БАДы, которые использую в различные периоды времени. На данном форуме находится очень много компетентных специалистов (не знаю как здесь ты подписан, но в telegram-чате ник - Little Man. Респект тебе за компетентность и объем тех знаний, которыми обладаешь. Будет интересно твое мнение относительно того, как проходит моя трансформация).

В общем, вот такой небольшой вводный пост (вторая часть вводного поста).
Курс задан. Теперь можно плыть.
Всем спасибо за внимание!

До скорого!

PS. Спасибо @Adam за качественное "топливо";)

• Нравится
Реакции: AreYouReady? и Adam

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
245
383
62
Доброго времени суток, друзья!:cool:

Немного введу в курс дела.
Данный блог будет посвящен полностью моей трансформации.
Как многие знаю, подходы моего Тренера и мои - схожи. Они базируются на минимальных дозировка и максимально адекватной нагрузке, в совокупности с питанием. Да,найдутся те, кто будет кричать о том, что минимальные дозировки не работают, но, повторюсь, каждый человек индивидуален, каждый по-разному реагирует на те или иные препараты и дозировки, каждый ставит перед собой разные цели.

Для достижения поставленных перед собой целей (пока озвучивать их не буду), достаточно тех дозировок, которые я использую в данный момент. Профит от них есть, анализы в норме и не приходится никаких "танцев с бубном" устраивать для того, чтобы решить тот или иной момент относительно здоровья. Плюс? Очевидный.

В своем блоге я буду в полной мере рассказывать о своих тренировках, буду публиковать КБЖУ и БАДы, которые использую в различные периоды времени. На данном форуме находится очень много компетентных специалистов (не знаю как здесь ты подписан, но в telegram-чате ник - Little Man. Респект тебе за компетентность и объем тех знаний, которыми обладаешь. Будет интересно твое мнение относительно того, как проходит моя трансформация).

В общем, вот такой небольшой вводный пост (вторая часть вводного поста).
Курс задан. Теперь можно плыть.

До скорого!

PS. Спасибо @Adam за качественное "топливо";)
Прогресса тебе!)

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18
Доброго времени суток, друзья!

Расскажу немного о том, как обстоят дела насущные.
Я ушел на небольшой мост, ибо нужно было решить некоторые рабочие моменты, моменты со здоровьем (чуть поправить гематокрит, пока время позволяет; поправить микрофлору кишечника) и просто немного дать передышку ЦНС.

Сейчас более-менее все пришло в норму:
- по ощущениям гематокрит пришел в норму, но это проверим анализами;
- ЦНС прям шикарно себя ощущает: моменты с бессонницей прошли, и с утра стало значительно проще просыпаться. В общем, этот пункт можно считать закрытым.
- микрофлора кишечника. На протяжение некоторого периода, стал замечать за собой то, что появляется вздутие после приемов пищи. Особенно начало напрягать урчание желудка после того, как поел. Вот именно этот момент меня насторожил. Очень насторожил. Сейчас пришло все в норму: вздутие значительно меньше, а урчание почти не ощущается.

Т.к был небольшой мост , то соответственно, нет особо смысла есть слишком много.
Моя диета выстраивалась по следующему принципу:
- базовый обмен + количество шагов в сутки + расход калорий на тренировке (спасибо Polar за точные данные, относительно точные данные) + 10% профицит от полученной цифры.
Как вы можете понять, калорийность у меня каждый день разная. Знаете, данный подход очень комфортен оказался для этого периода, его возьму на вооружение.

Тренировочный процесс выстраивался в основном вокруг кардио. Да, нужно было дать мышцам полностью отдохнуть, дабы потом их начать хорошенько грузить. Кардио было монотонным, низкоинтенсивным (пульсовая зона – 115-120 ударов минуту). Максимально комфортный диапазон, который очень хорошо сказался на общем самочувствии и выносливости. 30 минут пролетали незаметно, и знаете, от такого кардио профит значительно выше нежели от высокоинтенсивного.

Из фармакологии в этот период использовался только тестостерон ципионат (AdamLabs) в дозировке 200 мг раз в две недели. Также был проставлен ХГЧ по схеме : каждые 3 дня по 1000 МЕ 5 подкожных инъекций.

photo_2020-05-15_12-28-57.jpg

Со следующей недели возвращаюсь к силовым тренировкам.
Слава богу, что в нашей стране нас миновал этот карантин. Поэтому, можно спокойно планировать тренировочный процесс. ;)

photo_2020-03-16_12-54-53.jpg

• Нравится
Реакции: Dromarong и AreYouReady?

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18
МОИ БАДы :cool:

Доброго времени суток;)

Немного расскажу о том, какие БАДы применяю во время массонабора и в профилактических целях. Сразу говорю: это мое мнение, которое я никому не навязываю. Информация дана исключительно в ознакомительных целях:giggle:

1) Витаминно-минеральный комплекс. Пожалуй, важнейший элемент в моем рационе. Как вы знаете, крайне сложно получить нужное количество витамин из обычных продуктов. Да и к тому же, я не любитель разнообразия в рациона. Поэтому, мое спасение – это ВМК. На данный момент я использую ВМК под названием VPLAB UltraMen Sport. Соотношение цена/качество замечательное.

2) Цинк пиколинат. После крайней сдачи анализов, обнаружил у себя незначительное снижение лимфоцитов в крови. На данный момент применяю иммуностимулятор в связке с цинком (дозировка цинка – 50 мг).

3) Ниацин. Как вы знаете, данный витамин крайне хорошо снижает уровень холестерина. К счастью, мне не удавалось сталкиваться с критическими значениями липидного профиля, и надеюсь, что не столкнусь с ними, но профилактикой заниматься значительно проще, чем лечением. Дозировка ниацина (flush-free) – 500 мг в сутки.

4) Альфа-липоевая кислота + Хрома пиколитан. Данную связку использую тогда, когда в рационе значительное количество углеводов. Как правило, это происходит во время массонабора или же во время рефидов или чит-деев. Дозировки данных БАДов :
- АЛА – 600 мг в сутки.
- Хрома пиколинат – 200-400 мг в сутки.

Это все БАДы, которые применяются в данный промежуток времени.

• Нравится
Реакции: Adam и AreYouReady?

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18

Немного я пропал с радаров, но теперь собрался с мыслями, решил моменты относительно работы и других жизненных моментов.
Это было маленькое лирическое отступление.

Начну с самого начала.
Дней 10-12 назад начал ощущать что-то не то со своим организмом. Усталость, апатия, сон более 10 часов в сутки, после которого чувствуешь себя “разбитым”. “Что, перетрен?”, - подумал я. Вроде и тренировки сейчас адекватные, без каких-либо намеков на сверхнагрузки, но динамика остановилась. Плато.

Вчера решил сдать все-таки анализы, и там картина вообще не айс. Поначалу я грешил на прогестерон, ибо были моменты в прошлом с ним, но, как вы можете наблюдать, он в норме.
Самое удивительное было для меня увидеть повышенный пролактин, который стал причиной описанного выше состояния. Также удивительным стало то, что был повышен эстрадиол, который у меня ВСЕГДА был пониженным (привет, качественный болденон и низкие дозировки тестостерона). В этот раз – он повышен. Относительно повышен.

Отправил показатели гормонов Тренеру, и была установка следующая:
- Достинекс – 0.5 мг каждые 5 дней (2 приема);
- Анастразол – 0.5 мг каждые 4 дня (3 приема);

А теперь разберемся в том, почему это так произошло. У меня был курс БОЛДЕНОН + ТЕСТОСТЕРОН. Все от AdamLabs. Но, к сожалению, болденон от @Adam у меня закончился, и меня на местности угостили БОЛДЕНОНОМ от Horizon (будь он неладен). Поставил пару инъекций (3 штуки), и вот такое состояние. Но это еще не все последствия. Там ниже будет продолжение. Так вот, Тренер говорит, что похоже на РАЗВЕДЕННЫЙ НАНДРОЛОН Д. И, знаете, я этому верю, ибо анализы говорят сами за себя.

Теперь по ОАК.
Реология крови более-менее хороша. Она порадовала, но хочется чуть ниже сделать все. Эритроциты пришли почти в норму.
ОАК – ладно, а вот лейкоцитарная формула – ужас. Полнейший ужас. Такого хаоса я давно не видал. Даже когда попал с абсцессом, такого хаоса не было. В общем, снова со слов Тренера – это реакция на растворитель. Чтобы вы понимали, если не знать то, что ставил херового качества препарат, можно подумать, что есть воспалительная реакция.

Вот такие вот дела.
Немного актуальной формы.

форма233455.jpg

Отдых + тест (250 мг) + болд (300 мг).

PS. Анализы прикреплены.

• Нравится
Реакции: __Djon_ и AreYouReady?

__Djon_

Местный
2 Июн 2020
69
73
18

Немного я пропал с радаров, но теперь собрался с мыслями, решил моменты относительно работы и других жизненных моментов.
Это было маленькое лирическое отступление.

Начну с самого начала.
Дней 10-12 назад начал ощущать что-то не то со своим организмом. Усталость, апатия, сон более 10 часов в сутки, после которого чувствуешь себя “разбитым”. “Что, перетрен?”, - подумал я. Вроде и тренировки сейчас адекватные, без каких-либо намеков на сверхнагрузки, но динамика остановилась. Плато.

Вчера решил сдать все-таки анализы, и там картина вообще не айс. Поначалу я грешил на прогестерон, ибо были моменты в прошлом с ним, но, как вы можете наблюдать, он в норме.
Самое удивительное было для меня увидеть повышенный пролактин, который стал причиной описанного выше состояния. Также удивительным стало то, что был повышен эстрадиол, который у меня ВСЕГДА был пониженным (привет, качественный болденон и низкие дозировки тестостерона). В этот раз – он повышен. Относительно повышен.

Отправил показатели гормонов Тренеру, и была установка следующая:
- Достинекс – 0.5 мг каждые 5 дней (2 приема);
- Анастразол – 0.5 мг каждые 4 дня (3 приема);

А теперь разберемся в том, почему это так произошло. У меня был курс БОЛДЕНОН + ТЕСТОСТЕРОН. Все от AdamLabs. Но, к сожалению, болденон от @Adam у меня закончился, и меня на местности угостили БОЛДЕНОНОМ от Horizon (будь он неладен). Поставил пару инъекций (3 штуки), и вот такое состояние. Но это еще не все последствия. Там ниже будет продолжение. Так вот, Тренер говорит, что похоже на РАЗВЕДЕННЫЙ НАНДРОЛОН Д. И, знаете, я этому верю, ибо анализы говорят сами за себя.

Теперь по ОАК.
Реология крови более-менее хороша. Она порадовала, но хочется чуть ниже сделать все. Эритроциты пришли почти в норму.
ОАК – ладно, а вот лейкоцитарная формула – ужас. Полнейший ужас. Такого хаоса я давно не видал. Даже когда попал с абсцессом, такого хаоса не было. В общем, снова со слов Тренера – это реакция на растворитель. Чтобы вы понимали, если не знать то, что ставил херового качества препарат, можно подумать, что есть воспалительная реакция.

Вот такие вот дела.
Немного актуальной формы.

Посмотреть вложение 338

Отдых + тест (250 мг) + болд (300 мг).

PS. Анализы прикреплены.
Друже ! Ты бы затер личные данные на анализе ! Слышал у вас там с этим строго :)

__Djon_

Местный
2 Июн 2020
69
73
18
Ну как строго. Распространять нельзя, использовать можно 😏
Ну мы же по одной виале не покупаем :D У всех запас как для ядерной зимы , а это уже хранение в особо крупном !!! По номеру заказа менты элементарно твой адрес найдут :( Я бы стер !!!!

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18
Ну мы же по одной виале не покупаем :D У всех запас как для ядерной зимы , а это уже хранение в особо крупном !!! По номеру заказа менты элементарно твой адрес найдут :( Я бы стер !!!!
У кого-то так, а у меня пару флаконов буквально)

• Нравится
Реакции: __Djon_

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18
При поддержке AdamLabs и @Adam

Продолжаю я свои попытки “накачаться”, даже летом, когда все говорят о том, что аппетита нет. Если нет аппетита, значит вы что-то делаете определенно не так. Но не об этом.

После сдачи анализов, были приняты меры по восстановлению показателей (эстрадиол + пролактин). По ощущениям, все сработало на ура. Как это выглядит на “бумаге”, узнаю в скором времени, ибо до лаборатории все еще не дошел.

На данным момент планируется небольшой набор, во время которого нужно будет подтянуть грудные и спину. Маленькими шажками к поставленной цели.

Диета сейчас будет выглядеть следующим образом:
- Белки – 170-190 грамм;
- Жиры – 95-110 грамм;
- Углеводы – 500-550 грамм;
- Вода – от 4.5 литров в сутки;

В принципе, есть я всегда любил, поэтому проблем с набором того количества нутриентов, которое указано выше, не возникнет. Да, углеводы будут как и простые так и сложные, ибо не вижу смысла давиться только сложными. Тренировочная активность высокая, все будет сгорать как в топке.

По тренировкам все максимально просто и понятно: они будут через день. Более подробно расскажу про сплит чуть позже.

Фармакология немного претерпела изменения:
- Нан фенил – 50 мг через день;
- Сустанон – 250 мг в неделю (125 – понедельник; 125 – четверг);
По самочувствию будут приниматься следующие препараты (точнее, исходя из показателей анализов):
- Анастразол -
- Достинекс -

Немного фото с формой. Вроде как качество нормальное)

252487089_94176178_873056826454789_8170159751337986147_n.jpg

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

MrNobody24

Местный
8 Май 2020
47
80
18
⚠Этот полезный НИАЦИН⚠

Знаете, не буду ходить вокруг да около, и сразу перейду к делу😏

Итак, ‼Витамин РР (более известный как НИАЦИН)‼ – водорастворимый витамин, который участвует в окислительно-восстановительных реакциях организма и в метаболизме жиров, белков и углеводов.

🔥Польза витамина РР:
▶ Обладает гиполипидемическим действием (снижает концентрацию общего холестерина и является одним из важнейших БАДов для корректировки липидного профиля).
▶ Расширяет мелкие кровеносные сосуды и улучшает микроциркуляцию, тем самым улучшая питание тканей кислородом, макро- и микронутриентами. Именно благодаря этому эффекту, многие девушки применяют его в качестве стимулятора роста волос.
▶ Уменьшает агрегацию тромбоцитов, тем самым, в некоторой степени, регулирует вашу реологию крови.

☝При недостаточном поступлении данного вещества в организм, наблюдаются следующие симптомы:
▶ поражение кожи (подробнее об этом ниже);
▶ проблемы с ЖКТ и ЦНС;

Как правило, при сбалансированном и разнообразном питании, тяжело заполучить дефицит данного витамина, но, если говорить про определенные места нашей Планеты, где, в большей степени, акцент сделан на потребление продуктов из кукурузной муки и других бедных на этот витамин продуктов, то можно встретить такое заболевание как ‼ПЕЛЛАГРА‼

‼Данное заболевание характеризуется тремя Д:
✅ Дерматит (поражение кожи);
✅ Диарея;
✅ Деменция ( синдром, при котором происходит деградация памяти, мышления, поведения).

После вышенаписанного, уверен, что у вас возникло желание как можно скорее добавить в рацион данный витамин. Но, не спешите с выводами. Дополнительное прием данного вещества может спровоцировать такие побочные эффекты как:
☝Гиперемии лица (очень частый симптом превышения разовой дозировки РР);
☝ Аритмия;
☝ Кожный зуд, сухость кожи и слизистой оболочки глаз;

‼При длительном неконтролируемом применении можно заполучить жировую дистрофию печени, снижение толерантности к глюкозе и повышению концентрации мочевой кислоты в крови‼

Постарался максимально кратко и доступно описать свойства и функции данного витамина.

photo_2020-06-26_13-23-49.jpg

• Нравится
Реакции: AreYouReady? и __Djon_

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню