Box Курсы для ударников, борцов, кроссфитеров. (там, где важна функционалка, взрывная сила, мышечная выносливость)

Белояр

Активный пользователь
Все мы знаем, что "витамины" используются не только в силовых видах спорта. Создал эту ветку, чтобы расширить фронт использования стеройдов в видах спорта, где абсолютная сила и объём мышц отходят на второй план. Думаю полезно будет узнать какие препараты используются, продолжительность курсов, дозировки в таких видах спорта, как бокс, борьба, кроссфит и их производных.

Alexey

Новичок
Пропионат- Мастерон по 100 мг через день. Плюс стандартная аптека( цинк, витамин С, Рибоксин и т.д.)
Вид спорта бокс.)))

Белояр

Активный пользователь
Пропионат- Мастерон по 100 мг через день. Плюс стандартная аптека( цинк, витамин С, Рибоксин и т.д.)
Вид спорта бокс.)))
Какой собственный вес? Сильно ли набираешь, есть ли какие - нибудь сложности на тренировках.Сколько по времени курс? И как часто курсишь?

Alexey

Новичок
Какой собственный вес? Сильно ли набираешь, есть ли какие - нибудь сложности на тренировках.Сколько по времени курс? И как часто курсишь?
87 кг.) За курс набрал 6 кг, сильно зависит от диеты, как я понимаю.
Из сложностей в основном отщущение закрепощенности, видимо из-за пампа, нету ощущения лёгкости в теле.
В остальном пока только плюсы, усиленное восстановление, увеличенная работоспособность, позволяет переваривать большой объём рабочей нагрузки.
Курс 2 месяца, провел два курса, в планах пойти на третий.)))
За тот год вышло два курса.
Ну и стоит учитывать уровень спортсмена, соревновался город, край.
Выше возможны проблемы с допинг контролем.
Ну как-то так.)))

Белояр

Активный пользователь
87 кг.) За курс набрал 6 кг, сильно зависит от диеты, как я понимаю.
Из сложностей в основном отщущение закрепощенности, видимо из-за пампа, нету ощущения лёгкости в теле.
В остальном пока только плюсы, усиленное восстановление, увеличенная работоспособность, позволяет переваривать большой объём рабочей нагрузки.
Курс 2 месяца, провел два курса, в планах пойти на третий.)))
За тот год вышло два курса.
Ну и стоит учитывать уровень спортсмена, соревновался город, край.
Выше возможны проблемы с допинг контролем.
Ну как-то так.)))
6 кг прилично. Тут не хотелось бы вылазить за 90(сейчас тоже 87).по-этому и спросил про дозировки. Для наших целей набор препаратов небольшой к сожалению. Тоже остановился на тесте и мастероне на пару курсов в год, но ставить начну поменьше, посмотрю на реакцию организма. Какую - нибудь дополнительную аптеку принимал на курсе?

Alexey

Новичок
6 кг прилично. Тут не хотелось бы вылазить за 90(сейчас тоже 87).по-этому и спросил про дозировки. Для наших целей набор препаратов небольшой к сожалению. Тоже остановился на тесте и мастероне на пару курсов в год, но ставить начну поменьше, посмотрю на реакцию организма. Какую - нибудь дополнительную аптеку принимал на курсе?
Милдронат в дозировке 500, витамин С 500, аевит 2 капсулы, фолиевая кислота 3 мг, омега-3 в дозировке 1000МЕ.
Остальное по анализам, добавлял анастразол( пол таблетки) через день, эстрадиол ближе к референту возвращал.
Плюс лично у меня был повышен ПСА, по этому до начала курса за две недели пропивал простамол.
Рибоксин и Аспаркам только если появляются судорожные явления.

Белояр

Активный пользователь
Милдронат в дозировке 500, витамин С 500, аевит 2 капсулы, фолиевая кислота 3 мг, омега-3 в дозировке 1000МЕ.
Остальное по анализам, добавлял анастразол( пол таблетки) через день, эстрадиол ближе к референту возвращал.
Плюс лично у меня был повышен ПСА, по этому до начала курса за две недели пропивал простамол.
Рибоксин и Аспаркам только если появляются судорожные явления.
Отлично, спасибо за развёрнутый ответ. Думаю будет полезен другим. А какой возраст у тебя?

Сверху