Новость «Я снова буду ходить» - Флекс Уилер

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
183
296
62
0886521D-C2DB-4F19-BCA2-ECD1E86E730F.jpeg

«Я снова буду ходить» - Флекс Уилер.

Легенда бодибилдинга Flex Wheeler - идеальный пример человека, который не сдается.

На протяжении всей своей жизни Флексу приходилось преодолевать многочисленные препятствия, и последние из них были одной из его самых больших задач.

В ноябре прошлого года Флексу Уилеру, к сожалению, пришлось частично ампутировать правую ногу.

С того дня Флекс пообещал снова ходить и вдохновлять людей со всего мира никогда не сдаваться.

В своем последнем видео на своих официальных страницах в социальных сетях Флекс уже комфортно ходит со своей новой протезированой ногой.

В своих предыдущих видеороликах Флекса можно было увидеть либо в инвалидной коляске, либо с костылями. Он добился огромного прогресса.

Наконец, похоже, что Flex нашел идеально комфортный для себя протез, благодаря компаниPro Prothhetics Othotics.

Флекс также сказал, что он пытается вернуться в наилучшей возможной форме к своему 55-летию (23 августа 2020 г.).

Флекс сказал : "

Я с нетерпением жду, чтобы возобновить свое расписание, путешествовать по всему миру и вдохновлять мир.

Теперь пришло время. Время вернуться в форму. Я поставил себе цель быть в наилучшей форме к моему 55-летию 23 августа. Присоединяйтесь ко мне.
Спасибо, Джимми Колсон и Pro Prosthetics. "

• Нравится
Реакции: __Djon_ и AreYouReady?

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню