Блог Илья Луковец IFBB Elite PRO

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
183
296
62
Илья расскажи пожалуйста свой тренировочный сплит. Что с чем тренируешь, какие мышечные группы. По одной, или несколько за тренировочную сессию.
Сколько дней в неделю отдых от тренировок.

Илья Луковец

Пользователь
6 Май 2020
11
21
3
28
Илья расскажи пожалуйста свой тренировочный сплит. Что с чем тренируешь, какие мышечные группы. По одной, или несколько за тренировочную сессию.
Сколько дней в неделю отдых от тренировок.
Больше всего нравится тренироваться 2 через 1. Сплит такой :
1. Грудь, задняя дельта, бицепс
2. Бедро, средняя дельта
3. Отдых
4. Спина, передняя дельта, трицепс
5. Бедро, средняя дельта
6. Отдых и всё заново.
Как правило в каждую тренировку ещё добавляю икры, предплечья, пресс ( что-то одно из них по самочувствию)

Илья Луковец

Пользователь
6 Май 2020
11
21
3
28
Скажите,а что вы используите из аптечных препаратов для поддержания организма?
Печень: карсил, лив-52, гептрал
Сердце: панангин (аспаркам, рибоксин, мелдронат)
В основном эти из аптеки, но бывает подключаем метионин , липоевую кислоту и другие.

• Нравится
  • Согласен
Реакции: AreYouReady? и Adam

Илья Луковец

Пользователь
6 Май 2020
11
21
3
28
Блогер Денис Борисов , расскажи свое мнение .
Заранее спасибо.
Здравствуйте! Знаю о таком человеке, но не смотрел никогда его выпуски. Не думаю, что советы блогера будут для меня полезными, поэтому и не тратил время.

• Согласен
  • Нравится
Реакции: sport и Adam

Илья Луковец

Пользователь
6 Май 2020
11
21
3
28
Интересно узнать,когда собираетесь выходить на сцену и какой это будет турнир?
Здравствуйте! Предварительно планирую Арнольд Классик Европа 11-13 декабря. Но это не точно из-за ситуации с пандемией🤷🏻‍♂️

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
183
296
62

Alex343

Активный пользователь
11 Май 2020
32
51
18
Приветствую Илья, хотел бы узнать почему начели заниматься именно бб и почему решили начать проф карьеру?

Илья Луковец

Пользователь
6 Май 2020
11
21
3
28
Приветствую Илья, хотел бы узнать почему начели заниматься именно бб и почему решили начать проф карьеру?
Первоначально в зал начал ходить для поддержания здоровья( были травмы с предыдущего спорта). Там меня заметил мой первый тренер Мелешко Юрий и предложил попробовать готовиться к соревнованиям. Ну а потом как попробовал, так и до сих пор не отпускает любовь к бодибилдингу💪🏼😉

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню