Вопрос/Ответ Гейнер(белково-углеводная смесь)

Alex343

Пользователь
11 Май 2020
16
21
3
Кто какой пьет?по каким порциям?есть в сторону белка и в сторону углеводов и еще может быть с креатином,таурином и так далее.

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

AreYouReady?

Administrator
Команда форума
27 Мар 2020
131
35
28
Кто какой пьет?по каким порциям?есть в сторону белка и в сторону углеводов и еще может быть с креатином,таурином и так далее.
Вообще не пью :) Но в планах есть, поэтому вопрос крайне актуальный.

• Нравится
Реакции: Adam

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
110
151
42
По мне гейнер, это величайшая афера человечества в спорте. Разбавить сахарами белок и продать подороже.
Организм человека не делит внутри на сахар, мальтодекстрин и тд. Для него все это быстрые углеводы.

Сыворотка сама по себе провоцирует сильный выброс инсулина, добавь туда мальтодекстрин. Он будет еще больше.
По мне умеренная польза от гейнера, будет после тренировки. Белково-Углеводное окно. Но лучше эту смесь сделать самому из хорошей сыворотки, добавить в нее углеводов. Зато это будет честная смесь.
Лично я отдаю предпочтение изоляту.

Последнее редактирование:
  • Нравится

Alex343

Пользователь
11 Май 2020
16
21
3
А мне гейнер нравиться,очень много фирм перепробывал и сам делал,мешал на 1г белка 5г углеводов и добовлял армотизатор.Но больше всех понравился мутант масс.

• Нравится

AreYouReady?

Administrator
Команда форума
27 Мар 2020
131
35
28
По мне гейнер, это величайшая афера человечества в спорте. Разбавить сахарами белок и продать подороже.
Организм человека не делит внутри на сахар, мальтодекстрин и тд. Для него все это быстрые углеводы.

Сыворотка сама по себе провоцирует сильный выброс инсулина, добавь туда мальтодекстрин. Он будет еще больше.
По мне умеренная польза от гейнера, будет после тренировки. Белково-Углеводное окно. Но лучше эту смесь сделать самому из хорошей сыворотки, добавить в нее углеводов. Зато это будет честная смесь.
Лично я отдаю предпочтение изоляту.
А если делать лень?)))

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню