Новость Флекс Люис фаворит Олимпии?

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
183
294
62
0E77AFAF-4535-4AD2-B920-6B0321991117.jpeg

Флекс Льюис готов бросить вызов атлетам на Олимпии-2020.

Флекс решил перейти из 212 дивизиона в открытый класс. Выиграв семь 212 титулов Олимпии, Флекс решил, что ему нужно более сложное испытание.

В 212 дивизионе Flex выделялся как один из крупнейших конкурентов и был наравне со своими коллегами.

Переходя в открытый класс, Флекс станет одним из самых низких спортсменов на сцене. Но в то же время Flex будет выделяться как культурист с хорошо сбалансированным телосложением.

Уже прогнозируется, что Flex войдет в тройку лидеров на Олимпии 2020 года.

Тренер Нил Хилл обнародовал свой план, согласно которому «Флекс Льюис» сразится за титул «Мистер Олимпия» в 2020 году в декабре.

В своем последнем посте в социальных сетях Нил Хилл дает подробное описание того, что он запланировал для Флекса Льюиса в течение недель, предшествовавших 2020 году в Олимпии.

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

MrNobody24

Активный пользователь
8 Май 2020
31
51
18
Реально интересно.
Нил Хилл говорил всегда, что Флексу во время межсезона приходилось скидывать лишнее мясо, дабы попасть в категорию. Теперь посмотрим, что Флекс противопоставит Филу. Очень интересно)

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
183
294
62
Нил Хилл говорил всегда, что Флексу во время межсезона приходилось скидывать лишнее мясо, дабы попасть в категорию. Теперь посмотрим, что Флекс противопоставит Филу. Очень интересно)
Руки очень мясные. Но на мой взгляд ногам нехватает кусковатости, самим квадрицепсам. Для тяжей.

MrNobody24

Активный пользователь
8 Май 2020
31
51
18
Руки очень мясные. Но на мой взгляд ногам нехватает кусковатости, самим квадрицепсам. Для тяжей.
Думаю, что с квадрами он что-то да сделает. Ибо открытая категория, разгуляться по мясу есть где)

• Нравится
Реакции: AreYouReady? и __Djon_

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню