Блог Da_bro. Из Грязи В Князи (но Это Не Точно Пока Xd) by AdamLabs

DA_bro

Новичок
8 Май 2020
1
2
3
Всем доброго времени суток;)
Разрешите представиться – меня зовут Денис Алексеев, мне 30 лет (да старый, но вроде как порох есть).
Наконец-то дошли руки до ведения собственного блога. Надеюсь, админы площадки против не будут? :rolleyes:

Итак, если вкратце о чем будет блог. В принципе, вам этот формат уже давно знакомы (успел изучить блоги “местных обитателей”). В данном блоге будет все максимально честно и в меру развернуто о всех моментах, которые буду в моей подготовке. Диета, тренировки, фармакология – все это будет отражено в моих постах.

На этом все, дальше больше – дальше лучше! :cool:

Шапка блога готова, теперь можно приступить к делу:cool:

Шесть лет назад у меня зародилась в голове мысль о том, чтобы выступить на сцене. Да, я понимал, что это совсем не прибыльно (ага, бб и прибыль, слова антонимы), но это мысль не давала мне покоя (это громко конечно сказано, но как есть). И только спустя 6 лет, только в этом году, мне удалось ее реализовать. Наконец-то на своей шкуре ощутил “что такое подготовка, и что такое соревновательный мандраж”.
Это не история с хеппи эндом, это, как говорится, первый блин – комом. Дебют, с точки зрения занятого места, не удался, но с точки зрения опыта, полученного за этот промежуток времени, вышел крайне успешным. Мне удалось сделать лучшую форму на данный момент (лучшая версия меня еще только впереди), и после этой “неудачи”, мой запал не пропал, мотивации стало еще больше.
Вот небольшой коллаж моей трансформации за 1.5 месяца. Более подробно расскажу в следующих блогах.

PS. Думаю, многим будет интересно узнать что применял на этапе подготовке из препаратов.

Итак, все очень просто, доступно и понятно:
- Тестостерон П – 100 мг через день (ближе к старту схема такая: 100-150-100-150)
- Мастерон - 100 мг через день (ближе к старту ставил так: 100 – 150 – 100 – 150. Суть уловили)
- Стан – 30 мг каждый день (за 3 недели до старта подключил его).
На крайних неделях (1.5 недели до старта) :
- Провирон – 50 мг каждый день.
Спасибо @Adam и К за качественный продукт. :cool:

photo_2019-10-22_21-38-13.jpg
photo_2019-10-22_21-38-15.jpg

• Нравится
Реакции: ROCKET и AreYouReady?

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
199
322
62
Добро пожаловать!) С интересом будем наблюдать прогресс и победные шаги!

• Нравится
Реакции: ROCKET и AreYouReady?

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню