Здоровье Бессонница на курсе

Мамкин Кочок

Пользователь
Я на курсе хочу спать 24 часа в сутки, никаких проблем, при возможности сплю днем пару часов и ночью от 8 часов.

Сейчас как раз выхожу с курса на трене/мастероне/пропике.

MrNobody24

Местный
Я на курсе хочу спать 24 часа в сутки, никаких проблем, при возможности сплю днем пару часов и ночью от 8 часов.

Сейчас как раз выхожу с курса на трене/мастероне/пропике.

С эстрадиолом и пролактином все гуд? Ибо постоянная сонливость на курсе - ни есть хорошо, лично мое мнение.

Мамкин Кочок

Пользователь
С эстрадиолом и пролактином все гуд? Ибо постоянная сонливость на курсе - ни есть хорошо, лично мое мнение.
Не, здесь всё как надо — ночью сплю, иногда дневной сон, не болезненная сонливость. Настроение бодрячком.

Белояр

Активный пользователь
Мелатонин повышает пролактин, в этом случае лучше ноотропы, типа Фенибута или Пикамилона.

Cater

Активный пользователь
Мелатонин повышает пролактин, в этом случае лучше ноотропы, типа Фенибута или Пикамилона.
Не у всех, как и от деки и трэна.
У меня мелатонин на постоянке, по 10 мг перед сном и всё отлично.

Cater

Активный пользователь
Ты выводы делаешь по анализам или по ощущениям?
Привет. Конечно по анализам! Ощущения могут и обмануть. Когда перестал пролактин от деки подниматься, так вообще пересдавал раз в месяц и не верил, что больше не растет, когда трэн начал использовать так же сдавал - так же нет роста. Относительно недавно сдавал, первый раз за год, чтобы снова проверить - опять в рефах, так что, только анализы.

Белояр

Активный пользователь
Привет. Конечно по анализам! Ощущения могут и обмануть. Когда перестал пролактин от деки подниматься, так вообще пересдавал раз в месяц и не верил, что больше не растет, когда трэн начал использовать так же сдавал - так же нет роста. Относительно недавно сдавал, первый раз за год, чтобы снова проверить - опять в рефах, так что, только анализы.
Счастливчик)

Hatebreed

Пользователь
У кого нибудь бывает что ложишься спать, а такое ощущение что организм ещё не отключил режим тренировки? Сердце стучит сильно и быстро, спать не хочется, цнс возбуждена, хоть и треня была часов 5 назад.

Cater

Активный пользователь
У кого нибудь бывает что ложишься спать, а такое ощущение что организм ещё не отключил режим тренировки? Сердце стучит сильно и быстро, спать не хочется, цнс возбуждена, хоть и треня была часов 5 назад.
Да, бывает. У меня на такой случай всегда бисопролол 2.5 мг лежит.

Белояр

Активный пользователь
Частенько такая фигня у меня... Причём с возрастом появилась, раньше вообще проблем не было с засыпанием...

Сверху