Супер акция на AdamLabs!

Супер цена!

Супер акция на AdamLabs!, Супер цена!

I Вы все знаете меня как специалиста в спортивной фармакологии и выступающего спортсмена.

Много лет работая в сфере бодибилдинга, постоянно общаясь с профессиональными спортсменами, моя основная цель была, есть и будет, дать вам первоклассный продукт высокого качества.
При этом все эти годы, я стараюсь объединить это качество с максимально доступной ценой.

Да, я тоже будучи студентом, тратил все заработанные с персональных тренировок деньги на громкие названия брендов, переплачивая неимоверные суммы, исключительно за имя бренда и тройную накрутку продавцов.

Со временем, я осуществил задуманное!

Собрав лучшую команду фармацевтов технологов, специалистов по маркетингу и спортсменов, мы дали сообществу железного спорта заводскую линейку EPF SRL. Объединив качество и доступность в цене.

Но этого было мало, я дал спортсменам то, на что всегда не хватало финансовых возможностей. Это гормон роста 97 % очистки, какой могут похвастать только Европейские аптечные оригиналы!
При этом, спортсмены получили главный бонус, невероятно низкую цену от 3.900 до 4450 рублей за 100 единиц.

На этом я не отступил от мечты, дать спортсменам фармакологию, цена и качество которой будет самой доступной для всех уровней финансовых возможностей! За годы совместной работы и общения с производителями спортивной фармакологии, для меня открылись все возможности это осуществить. Доступ к первоклассному сырью, широчайшая производственная база позволила мне выпустить линейку AdamLabs Co.,Ltd.

Наконец-то вы сможете приобретать заводской продукт, не задумываясь о своём бюджете, будучи уверенным в качестве препаратов. Ведь это продукт с моим именем! Имя репутация которого зарабатывалась достойной работой, многие годы.

На этой громкой ноте, объявляю АКЦИЮ на заводскую линейку AdamLabs открытой!
Низкие цены я предоставлю на максимально длительное время!

С безграничным уважением мои дорогие клиенты ваш Адам.
новости
обзоры