Блог Sport (физрук epf muscle team)

sport

Пользователь
11 Май 2020
11
17
3
Всем доброго дня!
Буду вести тут свой блог.
С @Adam , знакомы уже давно , ещё по продукту EPF , которым на протяжении долгого времени пользовался и был крайне доволен продукцией.
Сейчас Адам запустил свою линейку и я так же использую новую продукцию.
Качество на высоте , продукт рабочий и уже проверенный.
Буду и дальше сотрудничать с Адамом и использовать его продукцию.
Что использую из препаратов на данный момент, это : трен Э и сустанон, в связи с введённым режимом самоизоляции и невозможность полноценных , тяжёлых тренировок в зале , дозировки препаратов уменьшил до минимума, ставлю по пол кубика раз в неделю. С уменьшением активности в тренировочном процессе и снижением дозировок , не сильно потерял в форме в этом большая заслуга качественной продукции.

• Нравится
Реакции: AreYouReady? и Adam

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
109
147
42
Всем доброго дня!
Буду вести тут свой блог.
С @Adam , знакомы уже давно , ещё по продукту EPF , которым на протяжении долгого времени пользовался и был крайне доволен продукцией.
Сейчас Адам запустил свою линейку и я так же использую новую продукцию.
Качество на высоте , продукт рабочий и уже проверенный.
Буду и дальше сотрудничать с Адамом и использовать его продукцию.
Что использую из препаратов на данный момент, это : трен Э и сустанон, в связи с введённым режимом самоизоляции и невозможность полноценных , тяжёлых тренировок в зале , дозировки препаратов уменьшил до минимума, ставлю по пол кубика раз в неделю. С уменьшением активности в тренировочном процессе и снижением дозировок , не сильно потерял в форме в этом большая заслуга качественной продукции.
Добро пожаловать Серёж!

• Нравится
Реакции: AreYouReady? и sport

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню