Консультант Советы новичкам и помощь в составлении курсов

Чарли

Пользователь
Давно пора))) по 0,5 через день и на 10 день пересдай Эстрадиол и Пролактин. Опрометчиво колоть нандролоны без Анастразола тем более в таком возрасте...Если динамика будет незначительная, добавляй дозировку
Я думал что с нандролоном каберголин употреблять нужно , как ингибитор пролактина .

Белояр

Активный пользователь
Я думал что с нандролоном каберголин употреблять нужно , как ингибитор пролактина .
Всё зависит от анализов и конкретного организма. По-этому и сказал следи за пролактином, т. к. Присутствует нандролон (хоть и короткий). Если взлетит, то конечно каберголин... Но уровень Пролактина, как правило, зависит от уровня эстрадиола. Чем выше Эстрадиол, тем выше Пролактин. И снижать в первую очередь нужно Эстрадиол, а не наоборот,тогда и Пролактин понизится. Но опять же ориентироваться лучше по анализам.

Чарли

Пользователь
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста из метахи и окси чему лучше прдпочтение отдать ?

Белояр

Активный пользователь
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста из метахи и окси чему лучше прдпочтение отдать ?
На вкус и цвет товарищей нет)) я за старый добрый метан.. У окси больше минусов для меня...

Сверху