Консультант Советы новичкам и помощь в составлении курсов

Роман К.

Пользователь
18 Май 2020
16
19
3
42
Добрый день. Знающие, какой курс на массу посаветуете новичку в этом деле?
"На массу" посоветую начать с анализов, как и перед любым курсом.
На массу, на рельеф, на говно с жиром- это вопрос питания, тренинга и администрирования курса. Препараты вторичны.

Роман К.

Пользователь
18 Май 2020
16
19
3
42
Разобрался в этой причине случайно... чувствую энергия есть..настрой такой хороший.... собирался перездать анализ и увидел,что по ошибке взял пластинку турика..( предыдущая т 3 закончилась) а так они одинаковые если не внимательным типа меня) короче закидывал по 60 мг турика и пропик делал.... Теперь буду маркером помечать пачки одни черным..другие красным)))
Супер...

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Всем привет... подскажите... Т3 может поднимать температуру ... 37.3-37.5.. 100мкг в день... сильная слабость....четвертый день...Не могу понять... заболел или же побочка???

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

Геша

Пользователь
31 Май 2020
20
10
3
Идёт четвертая неделя... почувствовал только сейчас...до этого всё нормально было..

• Нравится
Реакции: AreYouReady?

Роман К.

Пользователь
18 Май 2020
16
19
3
42
Всем привет... подскажите... Т3 может поднимать температуру ... 37.3-37.5.. 100мкг в день... сильная слабость....четвертый день...Не могу понять... заболел или же побочка???
Может.
Но слабость не от т3

• Нравится
Реакции: __Djon_ и AreYouReady?

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню