Новость Кто управляет 5 %

Adam

Administrator
Команда форума
29 Мар 2020
199
322
62
745FFC98-7182-449D-A5C2-902067E12964.jpeg

Конфликт семьи Рича Пиана, владелецами 5% с Рич Гаспари.

Семья в ярости от последних событий в компании, которую он создал сам.

Компания 5% -прежнему имеет контроль над официальной страницей YouTube, с более 1.2 мл подписчиков.

Компания 5% питании продолжает использовать изображения и кадры Рича, со дня его смерти в августе 2017 года.

Еще несколько дней назад, Рич Пиана семье были спокойные касаемо всех юридических вопросов, связанных с компанией Рича.

Ситуация изменилась на 14 июля, 2020 году, когда 5% загрузила старое видео, котором Рич выместил свое раздражение против легендарного культуриста РичА Гаспари.

Рич Пиана говорил о некоторых комментариях Рича, о влиянии самого Рича на бодибилдинг.

Рич Гаспари :
“Я не поклонник Рич Пиана, потому что я думаю, что он посылает неверный сигнал молодых спортсменов, на своем канале Рич ведет пропаганду анаболиков, при этом продавая свои продукты питания, он поливает грязью конкурентов ".

В своем ролике, Рич обвинил Гаспари, что состав его продуктов, не соответствует этикетке, что Гаспари обманывает своих клиентов.

Сразу после того, как видео появилось на ютубе, мать Рича попросила Дейва Паломбо выступить на его платформе Rx масл.

Она сообщила, хоть она и мать Рича, но не имеет ничего общего с тем, что сейчас происходит в компании. Она не одобряет действия компании.
5% Nutrition была создана Ричем и в наших глазах это был его сон, который должен быть похоронен с ним. Моя семья и я пытается преодолеть горе потери Рича.

Компания пытается меня заработать на имени ее сына, всеми методами, что не одобряют подписчики канала. Фанаты Рича на нашей стороне, мы благодарим Дейва Палумбо за его поддержку.

Брат Рича во всем обвиняет Шанель.

Высказывание Шанель:

“Обратите Внимание, Люди! Я не контролирую все, что связано с Ричем, или 5%. Я не был в составе 5% с октября 2017 года. Я никогда не имела контроль над 5%.

Я неоднократно заявляла, что я ничего не получила от Рича, или 5%, когда он скончался.

Поэтому, пожалуйста, поймите, я не контролирую все, что связано с Ричем, или 5%. Это все в руках владельцев 5%. Есть проблема с тем, что они публикуют подобные видео, но доставайте их!

Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: AreYouReady?

О нас

• Форум старины Адама. Только для настоящих фанатов железа! Вся информация на форуме носит исключительно ознакомительный характер, но вы сможете подчерпнуть много полезного. На форуме мы не продаем спортивную фармакологию, лишь обсуждаем свой опыт применения.

Быстрая навигация

Меню